ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ ИЛИ ССУЗ НА

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

(ОТ 14 ЛЕТ И СТАРШЕ)

  • Программа курсов подготовки к поступлению на   художественные   специальности (архитектор, дизайнер, живописец, преподаватель изо и  прочее), выстраивается индивидуально  с каждым учеником, в зависимости от выбранного учебного заведения.

  • В каждом ВУЗе или колледже свои требования и свои творческие экзамены. Основные направления в подготовке - академический рисунок, живопись и композиция. Так же программа и интенсивность курсов зависит от времени оставшегося до поступления, уже имеющихся знаний, навыков и умений, природных способностей ученика.      

Список учеников, поступивших в средние и высшие профессиональные учебные заведения, с художественной направленностью:

2020


Градобоева Екатерина - ТГИК, Дизайн среды и графики (ВПО, бюджет)(Подготовительные курсы) Ивлева Дарья - ТГИК, Дизайн (по отраслям) костюм (СПО) (Выпускница студии)




2019


Сыровникова Алиса - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Подготовительные курсы) Рыбалко Мария - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Выпускница студии) Бондаренко Ксения - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Подготовительные курсы) Кичигина Дарья - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Подготовительные курсы) Казиакбарова Валерия- ТГИК, Живопись (Выпускница студии) Горбунова Надежда - ТГИК, Дизайн (по отраслям) костюм (СПО) (Выпускница студии) Коренева Наталья - МЦК (ТТИПКиС), Дизайн (по отраслям) (Подготовительные курсы)




2018


Яровая Анна - УРФУ (г. Екатеринбург), Дизайн (Подготовительные курсы) Гребенюк Юля - ТГИК, Дизайн (по отраслям) среда и графика (СПО) (Подготовительные курсы) Зайцева Светлана - ТИУ, Архитектура (Подготовительные курсы) Клименко Виктория - ТИУ, Архитектура (Предэкзаменационные консультации) Рубцова Марина - ТТСИиГХ, Дизайн (по отраслям). (Подготовительные курсы) Русских Люба - ТТСИиГХ, Дизайн (по отраслям). (Подготовительные курсы)




2017


Тагинцев Георгий - ТИУ, Архитектура (Подготовительные курсы) Дедова Таня - ТТСИиГХ, Дизайн (по отраслям). (Подготовительные курсы) Усинова Женя - ТТСИиГХ, Дизайн (по отраслям). (Подготовительные курсы)




2016


Пестрикова Кристина - УрГАХУ (г. Екатеринбург), Графика (Подготовительные курсы)




2015


Апсалямова Настя - МГХПА им. С.Г. Строганова (г.Москва), Графика, бюджет. (Подготовительные курсы) Черновол Валерий - ТюмГАСУ, Дизайн архитектурной среды. (Подготовительные курсы) Комбарова Лера - ТТСИиГХ, Дизайн (по отраслям). (Подготовительные курсы)




2014


Ошибкова Даша - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн. (Подготовительные курсы) Букатчук Лена - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн. (Подготовительные курсы) Саликова Сабина - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн. (Выпускница изостудии) Антанович Сергей - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Архитектура. (Подготовительные курсы) Дубинская Зоя - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн (СПО). (Выпускница изостудии) Елизавета Пикс - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн (СПО). (Подготовительные курсы)




2013


Лярская Даша - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн. (Подготовительные курсы) Киселёва Евгения - ТюмГУ, Институт психологии и педагогики, Дизайн. (Подготовительные курсы)




2012


Картавых Соня - УралГАХА (г. Екатеринбург), Средовой дизайн. (Подготовительные курсы) Момот Никита - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО. (Учащийся изостудии и подготовительные курсы) Кузьмина Маргарита - ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Художник графики и анимации. (Выпускница изостудии)




2011


Зайнулина Наташа - ТюмГАСУ, Архитектура. (Выпускница изостудии) Долгих Марина - ТюмГАСУ, Архитектура. (Выпускница изостудии) Коробов Никита - ТюмГАСУ, Дизайн архитектурной среды. (Выпускник изостудии)




2010


Токмяника Олеся – ТГАКИиСТ, Институт Архитектуры, Дизайна и Визуальных Искусств, Дизайн. (Выпускница изостудии и подготовительные курсы) Батурина Ксения – ТюмГАСУ, Архитектура. (Выпускница изостудии) Николаева Елена – ИтиД (г. Санкт-Петербург), Режиссер мульти-медиа. (Взрослые курсы)




2008


Свиридова Ксения - УралГАХА ТФ, Дизайн. (Подготовительные курсы)




2007


Минина Марина - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО. (Взрослые курсы)




2006


Белова Юля - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО. (Учащаяся изостудии) Бугоркова Катя – ТюмГНГУ, Дизайн. (Подготовительные курсы)




2004


Сапчук Надя - Тюменский Колледж Искусств, Дизайн. (Выпускница изостудии)




2003


Важенина Лена – Тюменский Колледж Искусств, Дизайн. (Выпускница изостудии) Перевалова Марина – ТюмГУ, Преподаватель ИЗО. (Выпускница изостудии)




2021


Симоненко Екатерина - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Подготовительные курсы) Бакулина Анастасия- ТГИК, Графика (Подготовительные курсы) Качев Артём- ТИУ, Архитектура (Подготовительные курсы) Чащин Роман - ТюмГУ, Преподаватель ИЗО (Подготовительные курсы) Данилова Евгения - ТГИК, Дизайн (по отраслям) среда и графика (СПО) (Выпускница студии) Чебаков Егор - ТГИК, Дизайн (по отраслям) среда и графика (СПО) (Подготовительные курсы)